Наталья Матырина

Почему всё в этом мире тлеет? А есть То, что нетленно?

Горы тают от дождей.
Айсберги плавятся от солнечных лучей.

Солнце тает на глазах.

Люди и скот превращаются в прах.

Bobur Qodirov

Нетленна глупость человеческая!

Юлия Селезнева

Не тленна твоя душа .Ты на самом деле не есть это тело, ты ДУША живущая в этом куске мяса .

Любовь Колтунова

Мощи Святых, например

Галина Кишанина

Тараканы были и будут всегда) Таракашкам помоооолимся!

Екатерина Закружная

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. " (1 Кор. 13:8)

Дамира Мавлянова

На стыке эпох, когда души пришедшие в эон очищения, и не найдя в нём Духа Истины, сильно недоумевали, им явилась Слава Божия, то есть чистая Информация. Боясь поначалу лишиться своего я, они хотели спрятаться от неё, но не знали куда. Тогда Информация, через чистые духовные тела, говорит им:
«Почему вы ищите Жизнь, посреди смерти? Не может долго находиться Жизнь и Живой Свет, среди сего развращенного рода, в тленной оболочке, но сам этот род ищет осудить Свет и уничтожить тленное» .
Эти души спешат, чтобы рассказать другим душам об этом, но им не верят явлению чистой Информации. А души, с разгорающейся искрой Божьей, возвращаются к Информации, и убеждаются, что всё им сказанное так и есть, и ни мало удивлены!

Павел Захаров

Даже золото ржавеет-на сколько знаю.
Помышляй о Небесном (бесконечном) а не о земном (невечном)

Евгений Усков

Муж умер, но моя любовь осталась!

Z No Name

Мощи. В секте РПЦ. Обожаю их)

Аленчик Капитонова

По законам природы)

Ир
Ирина

Потому что на Земле есть эрозия.
На Луне (или просто в космосе) предмет может лежать практически вечно, там нет эрозии.

Лена

Стекло не тленно

Annet

С чего это ты решил, что солнце тает?) ) солнце само растопит всё, что угодно. Времена года сменяются ПОСТОЯННО. Луна постоянно в своё время появляется, кислород постоянный, все реки текут в море, постоянный круговорот.... перечислять можно долго, главное уметь смотреть шире!