Николай Гусев

Ведь в мире основано всё на самовыживании... Почему так?

Ол
Олег

не совсем так. выживая мы помогаем жить кому-то ещё

Ярослав Цевелёв

потому что люди служат сатане а не Богу.

Барбос Арчеев

Потому что свою, вернее своё....можно прожить лишь самому, как ни крути.... Не влезть в шкуру другого человека, как бы не хотелось, что бы понять, помочь или выжить.... НЕТ, все сам -:))))))

Елена Доценко

потому что истинную помощь нужно требовать от себя

Валя Васильева

Бог его знает

Замира Кушакова

естественный атбор!!!

Наташа Чернова

Потому что наш мир, это не продукт евгеники и в нём преобладает естественный отбор.

Елена Герман

для получения опыта, и учения на своих же или чужих ошибок

Мария Урюпина

Борьба за существование

Елена Фролова

Бог создал этот мир для жизни вечной, а жизнь вечная без смены поколений, без адаптации, без естественного отбора в нашем случае не возможна.

Сергей Глазков

Ошибочка. Не всё, хотя и многое.
Прочтите Евангелие, и тогда продолжим разговор.

ulyana.prokopeva

Потому что своя рубаха ближе к телу.

Александра

Тут вам - не рай, тут "воздух иной, идет лавина одна за одной, за камнепадом идет камнепад. И кто струхнул, и ..." Владимир Высоцкий.