Андрей Астангалин

как поставить техничку на место. слишком самоуверенная техничка, не хочет подчиняться никому кроме ген директора

Маша Мухина

скажите что она младший персонал. ЕЕ дело следить за мусорными ведрами и тряпками, а не мешать людям работать) кто на что учился

Алексей Никуля

Все правильно делает, а чем она должна тебе подчинятся, покамандовать любишь ?
Пришел на работу и доебался до технички )))

Коля И Виолеттик Кузьменко

кто ей платит, тому и подчиняется

Борис Зимин

не обращать внимания на нее просто.

Алексей Костин

Что такая техничка уникальная? Возьми новую на работу.

Дмитрий Кондраков

Возьмите у ген. директора письменное распоряжение о назначении ее непосредственного начальника)