Ольга Федосеева

Подскажите документальный фильм поучительный чтоб расказал пацану к чему может привести ужасное поведение в школе.

Ему 13 лет но уже хотят поставить на школьный учет (драки, неуважени к учетелям, плохая учеба и т. д. ) а там недалико до детской комнаты милиции. Он не понимает всей серьезности

Андрей Кузнецов

Сводите его на зону или в тюрму. Рассказывать или что-то объяснять не понадобится. Шокотерапия, конечно. Но, ооочень действенна.

Олег Меньтюков

вам нужно в православную школу, там расскажут.

Дмитрий Сорокин

Может сходить в эту самую детскую комнату полиции (?) и там у них спросить? А Вам могу предложить почитать книжку "Ваш беспокойный подросток". Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.

Серёга Добров

Фильм не подскажу, но вот картинку -- всегда пожалуйста:

Рустам

Все умрут а я останусь)