Stasevich Parketisto

Ужасное поведение двух братцев. Что делать?

Братьям одному почти 11, другому почти 4. Когда по отдельности- золотые ребята. А когда вместе- это тихий ужас. Балуются, бешено хохочут и т. д. и т. п. Остановить можно только криком или жёсткими действиями, например уши надрать. Да и то не надолго. И беседы всякие проводим, и дела совместные поручаем. Выполняют охотно, иногда успешно. Но стоит только оставить их играть вдвоём, такое начинается!. . Причём заводилами бывают по очереди.

Denis

да дайте им детьми -то побыть.. . скоро детство кончится...

Н*
Надя *

Так это ж нормально!! ! пусть играют. классные отношения между братьями. или вам лучше. чтоб воевали друг с другом?

Lyudmila Smirnova

у вообще-то это нормально и даже очень хорошо. Хоть дружить будут, когда вырастут. А соседи как относятся? Тут только успокоительными запастись. А так, просто скажите, что есть время мамы и папы, или время сестры. в этом доме в определенное время должна быть тихое время. У одной мамы это время с 20.00 до 21.00. А в 21 уже спать пора. Не будут слушаться - тогда лишать компьютера или телевизора и так каждый раз. Если ппостоянно так делать, то результат будет. в доме тоже нужен режим. с родителями поговорите.

Анна Яновская

Надери им хорошенько задницу

Sanya

научите их играть в спокойные игры: настольные, шахматы, а если захотят носиться по квартире. то пускай идут на улицу и там носятся, а квартира - это не место для спортивных игр.

Serguei Takmakov

А ты им компьютер включи-пусть по"ответам"юзают!