Владимир Краюшкин

Ужасное поведения ребенка

Была с 1 по 8 класс тихая, физически и морально слабая девочка. Она была изгоем в классе, не умела постоять за себя, когда ее обижали она молча слушала, но когда даже дело доходило до драки, никому не говорила.
Училась плохо, много пропускала, маленькая, худая, по физкультуре всегда на последнем месте. Характера не было, кто что попросит, она сделает, там угостить, списать и. т. д. Выглядела хуже всех для девочек ее возраста.
Но тут она озверела. Не знаю как у не получилась, но за лето она избавилась от всех недостатков и стала лучше выглядеть и в спорте тоже улучшила результат и по другим предметам тоже немного.
А потом и характером, с всеми начала хорошо общаться, но после Нового Года она начала мстить за прошлые обиды. Тех кто ее трогал начала сталкивать лбами, дошло до того, что 3 раза приезжала скорая, многие стоят теперь на учете, 2 выгнали из школы. У девочек уводит парней, сама не встречается, но отношения рушит, подставляет других, находит больные места и (образна выражаясь) бьет по ним, пречм с силой танка. Был хороший, спортивный, дружный класс, а теперь одни драки и слезы. А она выходит всегда читая и воды ..
А потом начала мстить и учителям, которые плохо к ней относились. Одного теперь класс не уважает и день без "Приколов" не проходит, а второго, она вообще сделала так, что его уволили. Не нее получается, но она стала управлять людьми и не только классом, она подружилась с директрисой, заведующими, психологами и что бы она не сказала теперь, ей верят.
Я хочу спасти класс от этого ужасного ребенка ...И главное сохранить работу

Кирилл Данилов

чудный анекдот про страну дураков

Людмила Filippova

как вас таких бизграматных там держат

Екатерина Васина

это что, сочинение на вольную тему с выбиванием слезы из читателя?

Ви
Виктория

ужасный ребенок?
Вы учитель от Бога.

Эльдар

нереально.

Masud Barati

Что-то не похожи Вы на учителя...

Инга Сабурова

Вы Физрук ?
Слишком эмоциональный учитель Физ-ры, 100% преувеличел . А девочка.. . молодец )

D.
Dani .

фантазёрка ты, девчушка! ))

Олька

Оспадииии.. .
ТЕ еще учиться, учиться и учиться... пока троллить не научишься по человечески

Ko
Kostya

Ага, в соцсетях их немерено, какой смысл, выгода ?

Ольга

А когда её мучили - чем вы занимались? Тогда надо было её спасать! К психологам отправлять!
А теперь у неё идёт становление характера. И оно возможно до 18 лет будет идти.