Владимир Колесникович

Может ли в ОДНОМ контакторе в какой то момент времени быть одновременно замкнуты НЗ и НО контакты?

Се
Сергей

Если контакты приплавились, то могут вполне. А если Вы имеете в виду в момент срабатывания или отпускания, тоже может быть, что НЗ еще не разомкнулись, а НО уже замкнулись.

Дмитрий

в еsser есть модули, которые настраиваются, в болиде тоже могут быть и они дешевле.
обратитесь в техподдержку болида

Андрей Постников

если бы это были ХЗ (х. й знает) и ХО то может как и в твоем случае впрочем