Александра Евдокимова

Может ли случиться так, что в момент переключения у контактора 1но уже закрылся, а 1нз еще не открылся?

Лидия Ежова

Если ты имеешь ввиду блок контакты магнитного пускателя, то да может.

Оксана Фёдорова

Не правильно сработает электрическая схема блокировок.
И если эти контакторы коммутируют разные фазы или полюса постоянного тока, то будет хорошая "коза" и силовые контакты сварятся.

Антоха

Да
Чё куришь, братишь?

Евгешка Лебедева

на мех. аппаратах управления, разница может достигать десятые доли секунды.