Ан
Анастасия

u menya difuzni toksiceski zob est i spazmi bivaet v jeludke i naruseniya s nervnoi sistemoi. leceniya est etava zabalev

Надежда Россохина

http://rustamsamedov.narod.ru/physlib/toxdiff.html
Почитайте. сколько методов лечения применяется при этом диагнозе.
Лечиться нужно обязательно.
Возможно, что остальные клинические проявления и происходят от гормональных изменений в организме.

Юлия Косачева

Обязательно нужно сходить к эндокринологу. с щитовидкой не шутят.

Ляззат Чаймердинова

Ну, конечно есть! Но ведь это надо к эндокринологу. А вообще, диетой можно много поправить (морепродукты, зелень, брокколи, рецептов в сети достаточно), прогулки в лесу, море.