Светлана Лешина

Из скольки простых предложений состоит сложное? Расставьте знаки препинания.

Поворачивая голову вверх и налево летящая любовалась тем что луна несётся над нею как сумашедщая обратно в Москву и в тоже время странным образом стоит на месте так что отчётливо виден на ней какой-то загадачный темный не то дракон не то конек горбунок острой мордой обращённый к покинутому городу.

Анатолий Гринчук

[Поворачивая голову вверх и налево, летящая любовалась тем] , (что луна несётся над нею, как сумасшедшая, обратно в Москву и в тоже время странным образом стоит на месте) , (так что отчётливо виден на ней какой-то загадочный темный не то дракон, не то конек-горбунок, /острой мордой обращённый к покинутому городу/).
Сложное, сложноподчиненное с последовательным подчинением: 1-ое придаточное (что луна несётся ...и ...стоит) изъяснительное; 2-ое придаточное (так что... виден... не то дракон, не то конёк-горбунок... ) придаточное обстоятельственное следствия . /острой мордой обращённый к покинутому городу/- причастный оборот