Настюшка Юрина

Помогите сделать англиский дочери! Сама не знаю а дочка не как не может болела"NEW MILLENNIUM ENGLISN 4-год обучение

С 34 № 1, 2, 3

NEW MILLENNIUM ENGLISN 4-год обучение Н. Н ДЕРЕВЯНКО Стр 34 № 1, 2, 3

Марина Мирная

напишите задание

Ба
Баркова

Вы лучше бы задание само выложили сюда (фотографию, например) . Я бы может быть и помог, но у меня нет учебника такого)