Грайр Арушанян

помогите с русским языком я болел и не знаю как сделать этот номер

Прочитай тезис. Подбери к нему доказательство. Придумай их последовательность.

Знанье- истинный клад. (Абай)

вот задание

5 класс

Вячеслав Юрьевич

Ты из Белоруссии ?

Ал
Александра

ну и задание.. ты попал!))

Кр
Кристина

Знание - сила. При чем тут болезнь? Можно подумать, что исходя даже из твоего небольшого жизненного опыта нельзя понять и объяснить смысл высказывания. Можно! Надо лишь подумать.