Лискачев Дмитрий

Скажите мне пожалуйста, где мне можно купить подмотку спидометра на автомобиль "Нива шевроле"

Olga Baranowa

гы) ) это дрелью делаеццо))

Роман Бриленко

на сто к электрику обращаешься- и если парень толковый - сделает. у меня стоит прямо в салоне, запитка от свободной фишки на генераторе, работает на заведенном движке, шпарит по спидку 130-140 на холостом ходу