Светлана Филиппова

Владельцы немецких и французских авто-а вы какой иностранный язык в школе учили? Имеет ли это влияние на выбор авто?

Андрей Захаров

не влияет. Выбор был между Фиатом и Ситроеном. В автосалоне был Ситроен...

Наташенька Симакова

нет не имеет учили с мужем английский а ездим на немецких машинах все зависти от места жительства во владике японцы в калининграде немцы

Же
Женя

хоть французский язык мне очень и нравится, но он не повлиял на выбор авто

Be
Beliz

Нет когда собирался покупать то стоял выбор либо Шеви Нива либо Рено Логан - брал исходя из экономических соображений - Рено и не прогадал кажется поскольку по бездорожью редко катаюсь

Сергкй

Влияет наверно....

Степан

мне нравится джип чироки, но вот язык индейцев ни где не преподают. а учил я английский, но машины одна японская, другая корейская

Ев
Евгения

практически во всех иностранных машинах на рынке снг все написано на английском

Алексей Муравьёв

а у меня американка мертвая у друга в гараже:)