Вася

Иду покупать мультиварку. . Настроилась на марку Redmond... Кто пользуется скажите - правильный выбор?

Просто начиталась столько всего о мультиварках на форумах - у многих панасоник, но при этом они говорят что тефалевое покрытие плохое - начинает отваливаться.. . И вроде как о Редмонде - лучше всего отзывы.. . А тут подруга позвонила и говорит, что не стоит её покупать.. . Я готова потратить до 10 тысяч на мультиварку.. . Кто пользуется - подскажите. . Напишите марку и Ваше впечатление....

Юлия Прохорова

У меня панасоник, меня все устраивает, покрытие пока не отвалилось-пользуюсь пол года, есть все необходимые программы, ненужных нет (как в некоторых моделях), таймер-вообще вещь незаменимая (вечером ставлю нужное время, а утром готовая кашка, не нужно еле продрав глаза стоять у плиты), только берите не на 2 литра, а на 5

Марина

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка