Лиза Назарова

открыл новостную ленту и там: Путин сделал это, Путин сделал то, того уволил, другого назначил.. . и это только за один день

вот так и программируют мозги люмпенам?

Ол
Ольга

Так читайте другую новостную ленту или твиттер Навального. Там "Навальный сделал то, Навальный сделал это, пошел туда, сказал то" и т. д. ")) Каждый сам выбирает предпочтительный для себя источник информации.

Дмитрий Казаковцев

Дите, В мире много таких же недовольных... тут намедни один американский корреспондент РФ выговор сделал за то, что во время президентской речи Обамы Первый канал показывал кулинарное шоу, Так что вас, недовольных п--в уже двое! Скоро будешь вставать и руку с сердцу прикладывать под пиндосский гимн по телеку. А то абамка поругает....

Гульнара Романова

И что из сделанного "за один день" вам так не нравится?

Азамат Хафизов

вы дерьмократы, при ельцине, столько не сделали, сколько Путин, за один день сделал..

Галина Смирнова

Ну что он сделал, прекрасно все на своей шкуре ощущают. Вилы пора брать, и мочить этих Единопидоров.

Владимир Федосеев

А сколько он за день сделал? С килограмм будет?