Екатерина Волхонская

Как вы относитесь к УНА-УНСО?

Тамара

лично я к ним не отношусь

Дмитрий Крутиков

Отношусь нормально к любым патриотам. включая националистов -- роусских, украинских, польких...

Елена Кулинченко

никак, не знаю никаких унсов

Виктория Каста

Себя считают славянами, на Кавказе воевали против славян, как к сукам отношусь

Сергей Родин

Положительно !

Зоя Семенова

Как можно относиться положительно к тем кто прогнувшись под Гитлера во имя своей химерической идеи резали своих же соплеменниов не разделяющих их взгляды. Да и современные последователи Бандеры далеко не ушли от этого.