Aleko Cxadadze

Экс-лидер УНА-УНСО: Войдем в Москву и разграбим Кремль! ..Посмотрите - он вменяем?

Воюющий с Новороссией экс-лидер УНА-УНСО Дмитро Корчинский заявил о планах вторжения в Россию в эфире украинского телеканала. По словам Корчинского, среди украинских батальонов хотят провести состязания, победителю которых «будет позволено взять московский Кремль». «Конечно, среди батальонов есть конкуренция и ревность — все мы живые люди, но мы всем заявили, что когда будет заканчиваться война, это будет в Москве, и Кремль мы хотим занять нашим батальоном» , — сообщил Дмитро. Сам националист собирается «отвечать за утилизацию этого комплекса» , а другие батальоны нацгвардии призывает «заняться Рублевским шоссе» .

Екатерина

Я неоднократно отмечал, что из всей украинской культуры если что и осталось, то самогоноварение...

Евгений

А глаза выпучились - это от того что лопату в жопу вставили.
Причем вставил - сосед по батальёну. У них, у макак - вся страна такая.

Га
Галина

там вообще вменяемых нет

Анна

Он добавил, что своей жопой ответит за свои слова и понял, что микрофон всё ещё был включен... .
- Ой, пля.. . Жопа, моя жопа!

Галия Сабитова

Я думал, что у них только две дамы вальтанутых (одна призывает стрелять атомным оружием, другая - начать третью Мировую) ан нет - ошибси, ишшо один валет нашелся!

Деня

А вот интересно - народ слышит эту бредятину (от всех пациентов палаты № 6, которые себя считают правительством Украины) ? И верят этому ?