I G

C чем связан общемировой промоушен Pussy Riot? "Золотой миллиард" решил взяться за русские устои окончательно?

C чем связан общемировой промоушен Pussy Riot? Я атеист, но тряски сиськами в церкви не приветствую (просто иногда и других уважаю) . "Золотой миллиард" решил взяться за русские устои окончательно?

P.S. просьба отвечать людям от 25 лет

Ul
Ulya

фиг знает

Ирина Тачкова

А ты только сейчас заметил?? ? Там кстати и миллиарда то не сыщется.. . Много меньше.. . Но этого хватит.. . И это плохо...

Назгуль Таабалдиева

большинству - до барабана "общемировой промоушен Pussy Riot". Ни в коем разе не утверждаю что они совершили достойный поступок - обыкновенное хулиганство не больше ни меньше. Во вском случае достойное порки ремнём но ни в коем случае не тюремного срока - это уже полная идеотия!

Уверен - тяжкие последствия их поступка наступили лишь в результате текстов их "песен"