Ангел Ангелочек

почему экономика должна постоянно расти?

почему все экономики мира должны постоянно расти? с чем это связано? почему экономика не может остановится на какомто объеме производства и расти по мере роста населения страны? или же вообще все это бабкины сказки политиков для развязывания войн и собственного баблокоса?

Azamat Amanturov

Точка отсчета всегда меняется))

Андрей Соболев

Или же это бабкины сказки политиков для развязывания войн и собственного баблокоса.

Виталий Куликов

...элементарно.... с входящим в строй общества новым пополнением уже ...увы не студентов и школьников в последний день аттестации... им должно быть ужу готовые места в обществе... Единственное спасение это - ЭКОНОМИКА !!!

Евгения Бойченко

бесит твоя картинка