Ирина

Мясо, болезнь, девушка, ваще жесть!

Всем доброго времени суток, вообщем приснился очередной бредок. Все начинаеться довольно таки весело, я на улице знакомлюсь с девушкой (темнокожая-мулатка) , все дела, разговорор, смех и тд. Потом почему-то мы резко идем знакомиться с её родителями (африканцы) . И ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ начинаеться, они находяться в каком-то лагере, где держат больных какой-то болезнью, когда человек начинает гнить заживо (не знаю названия точно, вообщем во сне ярко было выражено мол болезнь эта с африки) Я так и не понял, но мне сказали мол я тоже заразился, и её мать протягивает ломтик мяса, зараженый этим вирусом мол это мне поможет как антидот. Ну я начинаю есть, хочу подметить, что кусок был маленький, помоему сырой, ну и с тушком, вообщем есть его было очень не приятно. Однако я сьел. Дальше я проснулся, и чем сон закончился не знаю.

Кому не сложно, подскажите, ЧЕ ЭТО ЗА АДОК ТАКОЙ! Заранее спасибо!

П. С. живу в Великобритании, так что сами понимаете, негоров тут не мало 😄

Николай Гуляев

я всё не читала, прочитала только заголовок, но могу сказать что сон плохой, мясо (особенно сырое) -к болезни, или большой неприятности.

Лиза Назарова

это кено про секас-всякие там куни и т. д.