Саша

Что это за болезнь? От мяса наступает "опьянение",головокружение.

От фарша-поменьше.От кускового-сильнее.Мясо термически обработанное.И вообще. Шутники - идите в болото.Вопрос вполне серьезный.

Saper Anonymous

Нужно сходить к алергологу.

To
Toru

ваш организм призывает вас стать вегетерианцем)

Татьяна Жаркова

пора переходить на вегетарианскую пищу постепенно и позывы организма тому подтверждение, а то совсем сопьешься 🙂 ( извини не сдержался добавить частичку шутки 🙂

Полина Попова

Верно! Дураков в болото!

Мясо и ваша боль в голове, от поднятого давления.

Вам надо отказаться от мяса, на некоторое время, и пойти смерить давление.
Лучше рыба, рис, овощи, кисели. Не пить кофе, вино, спирт, не есть мяса. Не унывайте!