Наталия Стольникова

Если я не получаю удовольствия от алкоголя это болезнь? опьянение есть но мне это состояние не нравится

Никогда им не увлекался выпивал только по праздникам. Может есть болезнь при которой такое происходит?

Денис Янчук

Нормальное состояние. .
Водка, это дерьмо. .
Кто будет дерьмо, с удовольствием сосать?...

Дашка Беляшина

Завидую, как так у Вас получилось?

Сергей Герасимов

Радуйтесь что вас обошла стороной тяга к алкогольным напиткам

Ге
Генрих

нет. это комплекс.

Антонина Анфиногенова

Не, не болезнь, может просто организм у тебя не так как у всех воспринимает алкоголь. В принципе алкоголь никому не нравится, но все же пьют...

Славнова Ирина

Нет. Вы абсолютно здоровы

Дина Бариева

Эта болезнь называется разум. И если тебе так неприятно питие, то зачем ты стараешься себя ломать через колено и вливать силой алкогольные напитки? Хочешь быть как многие пьянчуги?

Рамиль Ахметжанов

круто! Гордись мужик.

Аня Лазарева

раз не нравится значит организм отвергает такое состояние радуйся и не насилуй сам себя а то есть опасность привыкнуть и стать алкоголиком

Анастасия Ковалева

нет, это НОРМА!
если нет удовольствия - смысла нет пить!
....
потому и не употребляю.

Наталия Шамрова

Это ваша личная норма. Если я не люблю зеленый чай, разве это болезнь?

Ма
Мария

Это не болезнь, это просто прекрасно. У вас есть защитная реакция организма от алкоголя. У меня то же самое, плюс рвотный рефлекс от самой малой дозы алкоголя. Поэтому я вообще стараюсь не пить, даже по праздникам. Такие как мы с вами никогда не станут алкоголиками.

Ислом Муминов

Вот бы алкоголикам перенять ваш недуг)))

Александр Королев

- не люблю кошек
- ты просто не умеешь их готовить (с) анекдот

культура пития - это целая наука, которая не всем под силу. кроме того, многое зависит от качества употребляемых напитков. некоторые не видят разницы и поэтому не получают удовольствия от аромата, вкуса, послевкусия напитка.