Иришка

"Заикается" аудио и видео в интеренте. Со скоростью проблем нет. Раньше все нормально было. Подскажите как исправить?

Галина Плёнсак

Комп тупит. посмотри приложения и выполняемые процессы. со временем копиться очень много не нужных приложений в автозагрузке-ресурсы едят, толку ни какого. Так же обновление флешплеера дает результат.

Дмитрий Ладанов

Очистить кэш в настройках браузера.