Андрей Кравченко

Тормозят все онлайн видео, такого раньше не наблюдал, как исправить.

Включаю любой фильм и подтормажует. Как решить проблему.

со скоростью все окей выдает, 20 м егобайт приема, скорость тут нипричом надо удалить флеш попробывать.

Ириша

Скорость на инет для начала проверить. В этом ли причина. Соответствует ли заявленной провайдером.

Мария Репетенко

звонить поставщику интернет услуг и приготовить ласковую речь)))

Сергей Чернышов

кеш почистить

Сергей Боханов

Скорее всего ты обновлял флэш-плеер! Удали его дополнение и все бедет ок!