Mariya Lubimaya

привет народ! ! онлайн видео тормозит!

что делать? купил только недавно модем от мтс менеджер показывает что скорость 3 Мбит/сек а видео тормозит вроде все установлено) ! хз

с таким же модем я когда то и смотрел фильмы и скорость была отличная а щасхз

Елена Пчелина

Круто ты попал на ТВ !!!С этим Модемом ( в кавычках ) от MTC только фильмы и смотреть! Пародия на Интернет, не более. Если серьезно, то включи ОН-Лайн фильм, поставь на ПАУЗУ и иди попей чайку минут так на сорок. Потом придешь.... и дай бог.... нормально посмотришь.

Люда Паничкина

да гавно этот модем он у меня тоже был мало ли чё говорят там а скорость дерьмище отключяй его нах