Anatoliy A.с

Пожалуйста! Можно по подробней? Что в товарной накладной за коды ОКУД ОКПО ОКДП и что туда писать?

Наталья Турманенко

ОКУД - Общероссийский классификатор управленческой документации. Для ТОРГ-12 будет 0330212
ОКПО - Общероссийский классификатор предприятий и организаций. Присваивается органами статистики каждому предприятию.
ОКДП - Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. Заполнять не надо, т. к. в настоящее время присваивают ОКВЭД, а ОКДП - пережиток светлого прошлого, который также присваивался органами статистики.

Владимир

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут. В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.

Татьяна Левинская

в товарной накладной - цена чего? ( ремонт или себестоимость товара)