Айсулу

насколько быстро надоедает любовь (секс в купе)... любовь к любимой (му) ?только количество дней четко указывайте

....вкупе) извиняюсь)))

Юра Ракитин

иногда в один день

Евгений Шувалов

сто раз писалось, так называемая любовь, длится 3, максимум 5 лет.

Алексей Чвоков

Через 28 лет не надоело! Честно, а трахаться ч-з 1 день может надоесть

Алина Посадскова

Если надоедает, то это не любовь, это что то другое - просто интерес или временное увлечение, а их продолжительность зависит от обоих

Виктория Войткив

хватило на 2 года потом разбежались

Светлана Пономарева

Мне за 12 лет не надоело, это индивидуально)