Наталья Деревягина

девиз удачи прост - она любит лишь тех кто умеет побеждать над самим собой ???:-) 🙂 🙂

Александр Мачин

по другой теории, нельзя ничего заставлять себя делать. . организм не просто так сопротивляется) ) надо заниматься тем что приносит удовольствие - вот это и будет хорошо получаться))

Irishka S.

очень похоже

Дмитрий Левандовский

удача идет по правую руку того кто в НЕЁ верит. . рядом идут труд и упорство
..

Евгений Силькевич

Научиться еще бы цели добиваться и все как в шоколаде будет))