Иришка Добродеева

В Москве появился новый сервис " Жена на час " , вопрос : а на 5 минут ее заказать можно ?

квартиру мама убирает, а мне бы женщину для любви

Хочу Секса .......

да то к проституткам на Арбат -или Тверскую тебе старик
а жена на час -это та тетка -которая тебе хавчик будет готовить
или счета за квартиру платить

Сергей Куликов

Невопрос...))

Алексей Рудик

чтоб за пивом сгоняла?

Дархан

от скупердяй!!!) ) да за 5 минут она ж только и успеет 2 тарелки помыть!... И зачем она тебе такая?)

Ан
Анастасия

Можно, Только переступит порог и тут же уйдет, оплата посекундно:)

Dinara Amanova

думаю можете ...но оплата все равно будет за час

Ксюша Корнеева

но наказать точно можно... ваще ты быстрый парень! хоть на два раза накажи по 5 мин.

Юлия Костюк

А разве за 5 минут квартиру убрать можно?

Инга

Нет к сожалению они такие услуги не предоставляют, тебе нужно обратится к жрицам любви и ласки!:)