Роман Анисимов

много ли красавиц в москве

Петр Петров

В Москве, так называемых силиконом накачаных, красавиц на каждом углу!... Люди забыли что такое настоящая русская красота: )

Юлия Князева

да, и я одна из них

Мария Романова

Мало очень мало, и количество алкоголя не причем, такое у них качество сборки и программного обеспечение, остается только делить на ноль

Ел
Елышева

Я их там не видел. Зато в Саратове много красивых девушек и когда стремные Саратовские телки едут в Москву, они там становятся просто на расхват и потом они говорят, что в Саратове зажрались. Возможно.

Татьяна Корягина

Предостаточно, я думаю

Вячеслав Соловьев

Всех и не сосчитать

Станислав Барбашов

в питере больше XD

Black Angel

Тю, что за бред про силикон? Ну люди и шоубиза и около того, клубные девочки, но все то тут причём? Я в своём окружении ни разу не видели силиконовых губ. И все были очень красивые. Моё мнение: красивых девушек в Москве очень много