Ви
Виталий

Скажите пожалуйста, жировики могут пройти в подростковом возрасте??

Ко
Константин

Нет, Антон, тут только хирургическая помощь нужна.

Анастасия Демченко

Читала, что к жировикам нужно прикладывать серебряные предметы, тогда рассасываются. Попробуйте, может, Вам поможет

Ольга Свистунова

Нет конечно, только хирургически! Жировик не пройдет сам, он создает капсулу, которая сама по себе вряд ли рассосется, ее нужно удалять, соскабливать хирургически!