Светлана Дзуцева

Скажите пожалуйста, а проблемы с памятью в подростковом возрасте это очень плохо?

Мне 15 лет и в последнее время я все забыаю. Вот прочитаю слово и через секунду уже не помню его. Стих вообще выучить не могу. Вроде выучу но через пол часа и слова с него не вспомню. еще каждый день у меня кружится голова... страшно так.. травм головы не было

Евгения Колбина

обратись к неврологу
симптомы похожи на гипотонию
ничего не бойся, больно не будет
пройдёшь обследование и всё