Артём Леонтьев

Нужна помощь.. . что будет с человеком после инфаркта и микроинсульта

Что будет с человеком после инфаркта и микроинсульта, если он не умер.
Срочно.!!!

Влад Алешин

после инфаркта вполне можно нормально жить, главное беречь себя, так же и как после микроинсульта!

Ko
Kostya

Будет жить и находится в зоне риска. На контроле у врачей и постоянно на лекарствах.

Светлана Нагорная

Моя бабушка после микроинсульта стала плохо слышать и речь у нее очень странная, и координация движений тоже плохая.

Михаил Варичев

И инфаркт, и микроинсульт сразу? Смотря, какой микроинсульт и какие области организма пострадали. Наблюдение врача, лекарсвенная терапия, восстановление.

Надя

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца, головного мозга. Продуктами питания....

Алексей Леонов

Моя мама восстановилась после инсульта только через пять лет, но все равно до сих ее периодически "качает" и "штормит"!