Анна Малютина

Мой парень обрашаеться со мной как с игрушкой. Скажите пожалуйста что мне делать?

Спасибо всем за ответы
😃

Lestrigon Lestrigon

Сделай вид, что сломалась.

Ирина Константинова

Как с хрупкой игрушкой, любимой игрушкой!! ! А за хорошей игрушкой надо ухаживать!

Елена Захарова

бросить его, нет?

Андрей

брось его нафиг

Роман Миронов

Не позволять. Не бегай за ним. Покажи, что не боишься его потерять, если он не изменит поведение.

Светлана Вертелина

Ломаться....))))))))))

Марина Винокурова

Х@й на него положить и найти нормального парня вместо избалованного мажорика.

Рустамбек Турсунов

взрослеть и не капризничать

Katerina V. Kulikova

Дурында, никогда не позволяй над собой издеваться! Ты личность, и запомни навеки!

Наталия Леванюк

Поиграться им и бросить, чтобы не обижал тех, кто не заслуживает)))