Feodor Login-Off

Ребята, помогите! моя подруга беременна, это очень долгожданный ребенок, может ли быть выкидыш? и что сделать чтобы не был

Артур К.

Все может быть, нужно чаще посещать врача и беречь себя.

Светлана Саввина

Ничего не делай и не будет выкидыша))) А почему он вообще должен быть?

Владимир

меньше об этом думать

Vadim

В этом случае в больницу кладут на удержание о_О Что за паника? Она к гинекологу не ходит вообще?

Мирзаджанова Джамиля

Первым делом встать на учет и сдать все анализы.

Дарья Крылова

поменьше физических нагрузок и нервотрепки

Ярослав Воронков

нужно встать на учет и исключить всякие болячки по женским делам. У меня лично была и нервотрепка, и трое похорон, бессонные ночи - но видимо порода такая, фиг выдавишь из нас!

Кр
Кристина

У вас же есть ребенок, вот и посоветуйте.