Дмитрий Орлов

Датский брохольмер. Существуют ли заводчики данной породы в России? Если нет, то где можно приобрести щенка этой породы?

Ирина Майорова

Не слышала о заводчиках этой породы в России. Не считая самозванцев с дворняжками, которые усиленно своих двориков рекламируют как брохольмеров)))) )

В Германии и др. странах (кроме Дании) существуют питомники этой породы, можно привезти, не проблема.

В*
Виктория ***

Исходное название Broholmer. … Главная проблема в том, что их разводит ТОЛЬКО датский клуб Брохольмеров. Купить собаку можно только вступив в клуб, платя взносы и еще надо привозить собаку в Данию на проверку на качество породы.