АС
Анна Самохина

рассказ о первом снеге

Да
Даша

Снег… Первый снег преобразует природу, делая ее более таинственной, загадочной, спящей. С первым снегом приходит спокойствие, умиротворенность. То время, которое наступает после первого снега, кажется нам совсем другим, как будто кто-то неведомый просто взял и сменил один мир на другой, совершенно неузнаваемый.
Мир меняется так же, как и настроение человека, и вместе с первым снегом приходит совсем другая природа…

Есин Сергей. 8 «А» класс

Падал снег. Было ощущение, как будто попал в сказку. Падающие снежинки походили на нити из серебряного шелка. Утро было прохладным, но солнечным, снежинки искрились в лучах восходящего солнца и были похожи на звезды, падающие с небесного свода. Ветра не было, деревья нарядились в белоснежные одеяния, достойные королей. Казалось, что сама природа затаилась, любуясь красотой своего творения.
Подул легкий ветерок, и внезапно природа ожила. Деревья слегка покачивались, но не хотели снимать свой наряд. Ветер усилился, и передо мною предстала удивительная, незабываемая картина. Снежинки составляли небольшие воронки. Казалось, что некие воздушные существа, одетые в звездные наряды, танцевали под золотым покрывалом солнечных лучей.
На следующее утро природа погрузилась в глубокий сон, исполнив свой последний вальс.
Панин Олег. 8 «Б» класс

Похожие вопросы
разбор по составу слова первый снег
вспоните день когда выпал первый снегкаким он вам запомнилсяли вы первому снегу подготовьтесь об зтом рассказ
вспоните день когда выпал первый снег каким он вам запомнился ли вы первому снегу подготовьтесь об зтом рассказ 7 предло
вспоните день когда выпал первый снег каким он вам запомнился ли вы первому снегу подготовьтесь об зтом рассказ
небольшой рассказ "первый снег"
Нужно сочинение *Первый снег* И. Попов
у нас первый снег! а как у вас?)
Как вам первый снег?
У вас, уже был первый снег?)
Какой он, первый снег?