Артур

Определить тип химической связи (ковалентная неполрная, ковалентная полярна или ионная)

вещества: дикислород, гидрид бериллия
в случае ковалентной полярной или ионной связи укажите направление смещения электронов.
в случае ковалентной (полярной или неполярной) связи постройте электрнные схемы молекул (теория Льюиса) и определите кратность связи

Лариса Попова

Пффф Тема 8-ого класса у нас в учебнике это 9 параграф, я даже ответы писать не буду, самому работы на 5-10 минут.