Ольга Корнеева

Пытаннячко! А у вас угоняли почтовый ящик чтобы потом от вашего имени писать всякие мерзости?

А мне повезло вот нашлись так сказать умнички, которые не поленились мне наводочку оставить

Виктория Никишина

у меня угоняли машину и от моего имени тоже делали всякие гадости

Павел Сметанин

Даже на Водочку оставили?)))

Максим Крайнов

ололо.... счаз выпалим.... мб.... в пиват полноразмер пожалуйста! на скринсшоте невидно ничего....