Иван Ветров

.. почему говорят "поп - музыка" ? : )

Ив
Иван

наверно это популярная музыка...

На
Наталья

долго произносить популярная

Алёна

ЧТО раскрывают-тем абсолютно не поют,,,

Вовчик

а ты хочешь пись-музыку?

Махмуд Рахимов

Ну не скажеш ведь Ж.... п музыка

Арв

всё там через попу

Полина Попова

Так всё либо оттуда, либо через...

Пл
Плохой

Потому что ВОД-музы-КА звучит подозрительно

На
Наташка

все вы туда метитесь даже в музыке !

Дм
Дмитрий

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это правило действует и в русском языке: чёрно-белый = бело-чёрный.
Согласно этому правилу можно сказать и МУЗЫКА ПОП.
Ну а тут уж всё становится ясно, почему так говорят!

Мария Руденко

Американские учёные недавно выяснили очень любопытный факт, оказывается, ароматизатор, который обычно добавляют в попкорн, является очень вредным для нашего организма.

Американские учёные установили, что ароматизатор, который добавляют в попкорн, может привести к развитию старческого слабоумия, или болезни Альцгеймера.

http://xalyava.mypage.ru/ne_hochesh_stat_slaboumnim__ne_esh_pop-korn.html