Сергей Карапетьянц

Почему современная российская поп- музыка имеет ...

....однообразные тексты: о любви парня к девушки и т. п? Нет конечно это не везде, но большинство перевешивает меньшинство, почему так?

Денис Петрунин

Слушайте простой русский рок

Димарик Рожнов

Это вообще то не только российская. Во всём мире такая поп-музыка

Сергей Елисеев

Вся гомосятина разместилась в русском роке.

Александр Бочко

Девкам нравится.

Ев
Евгения

так положено в поп про это петь

Alexey К*******

Потому-что сейчас вся музыка такая

Сергей Ямщиков

Она и называется - поп. Музыка для поп, чтобы танцевать, а не думать. Для того, чтобы думать слушай другую музыку. Хотя, я ничего в поп- музыке плохого не вижу. Всему своё время и место.

Сергей Рябцев

Потому что у них коммерческая цель

Серега Хасанов

Эстрада это эстрада, а музыка это музыка. Абсолютно разные вещи.

Дмитрий Шашков

попс примитивен по определению, это бред масс