Джордж Маврин

слышал в европейских странах на автомобиль есть срок годности. правда или нет?

Сергей Устинов

да 5 или 10 лет и все пора в россию

Антон Шадрин

ага. и не только в европейский. в японии стабильно ездят на авто 3-4 года дальше своими ходом на свалку или к нас на родину.

Дмитрий

Нет такого

Ве
Вера

средний допустимый срок эксплуотации авто в странах ес не превышает 5 лет

Самойлова

Гарантийный срок есть даже на Российские авто

Александр Старушенко

живу за буглом. Не слыхал такого

Саня Желик

В Германии, знаю точно - после 8-ми лет эксплуатации, повышается цена на техосмотр. Проще купить новую!!!