Александр П

знакомый навешал лапши на уши (или не лапши?) , что с 1 февраля 2013 обучение в автошколе будет стоить 90000 рублей

... и длится пол года. В инете ничего не нашел в подтверждение. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? )

Катя Вотчал

в таком случае. ты ему скажи- что автомобиль будет стоить как атомная бомба. где он цены берет из головы своей?