Tik Tak

что делать если не делают перерасчет за газ, если выписался с квартиры?

я выписался с квартиры, там не живу .собственник квартиры везде сделал перерасчет по жкх, только газовики не хотят делать перерасчет, мол пускай принесет паспорт и покажет что он прописан в другом месте.
Но позвольте господа вроде крепостное право у нас отменили в 1861 году, при Алксандре-2. Имеют ли газовики законные требования? Может я ближайшее время собираюсь жить в лесу,)) зачем я должен платить за услуги которыми не пользуюсь, так как больше никогда не собираюсь жить по этому адресу?

Сашина Настя

пишите жалобу в областное управление, там адекватные люди, если игнор, то в суд

Ар
Артемова

Предоставляется собственником справка от УФМС о количестве зарегистрированных в квартире. По ней и будут начислять оплату за газ, по кол-ву людей. Если стоит прибор учета, то и справки не надо.