Вя
Вячеслав

что делать если не делают перерасчет за газ, при выписке с квартиры?

что делать если не делают перерасчет за газ, при выписке с квартиры? хотят что бы я показал паспорт где прописался, а если я хочу жить в лесу, от кого мне тогда прописку им принести, от медведя?))

Лена Смирнова

))) похоже что от медведя) ) а если реально то они неправы. Обращайтесь в отдел прав потребителей, они должны помочь разобраться с ситуацией, ну или адвоката поищите, чтоб он с них три шкуры снял.

Алексей Смирнов

напишите письмо президенту и через две недели вам всё пересчитают