Александр Павлов

выписка из квартиры.

Добрый день всем. Бывший муж подарил свою часть квартиры нашей дочери. В документе дарения прописан пункт. по которому он в течении полугода должен выписаться. Он до сих пор этого не сделал, хотя у него уже новая семья. И я в замешательстве. В какой орган мне обращаться для его выписки на основании этого документа? Заранее всем спасибо за консультацию

Евгеша Подкопаева

Вам ( если вы являетесь законным представителем вашей дочери ) или самой дочери необходимо обратиться в суд с иском о признании бывшего мужа ( отца ) утратившим право пользования квартирой !