Анастасия Прокофьева

как должен платить должник судебным пристовам? Можно ли частями, в месяц раз или же будет арест имущества? Спасибо!

Кс
Ксения

единовременным платежем, если решением суда или законом не предусмотрены в виде периодических платежей. если сразу не заплатит, то еще 7% от суммы исполнительного сбора

Св
Светлана

Они выставляют условия и способ оплаты. Обычно срок оплаты-длительный

Den

обратись суд за предоставление отсрочки/рассрочки.. . Если не оплатишь в срок установленный приставом - взыщут исполнительский сбор-7%