Антоха Канавин

служба судебных пристовов....

..каковы сроки взымания денежных средств или имушества с "должника" по судебному решению о компенсации марального вреда и вреда здоровью??? ?

Миша Ганьшин

срок-1 месяц, но если у должника нет денежных средств и имущества -то вам приходит АКТ ВОЗВРАТА что судебное решение выполнить не возможно!
и вы через месяц, можете подать снова ИЛ-и вам снова, его вернут и так до бесконечности!! !
Суд. приставы не хотят работать и искать где скрывает имущество должник-у меня у самой ИЛ с 2010-на 500 000-у должника всё было, но пока суд-да дело, должник от этого всего избавился-теперь, ИЛ-не возможно исполнить

Татьяна Платонова

для меня это тяжба длится с марта месяца 2009г. и судебное решение на руках только исполнения нет. в стране, где правит воровское правительство и законы написаны ворами.

Tohir

Изучите ФЗ Об исполнительном производстве и ст. 446 ГПК РФ и вам всё будет ясно. В суде необходимо было заявить об обеспечительных мерах по иску, а сейчас вы можете годами ничего не получать.

Андрей Буробин

Срок исполнения судебного и не только решения составляет 2 месяца, но он не пресекательный, действительно это все может длиться годами. Как совет, пообщайтесь с приставом, по возможности познакомьтесь с материалами ИП, хорошо действует метод написания жалобы в суд на бездействие СПИ, сразу начинаются активные поиски должника и его имущества.