Мария Дубровина

Как поступить, если в паспортном столе отказывают в прописке... да ещё грозят штрафом, т. к. прошло 7 дней со дня выписки

Мой бывший муж согласен меня прописать в квартире, приватизированной на троих, в равных долях с несовершеннолетними внучками, а с меня в паспортном столе требуют согласия представителя детей?
Наша дочь, мать девочек, тоже согласна на прописку, но не имеет возможности лично присутствовать.
На какие статьи можно сослаться?

Айко Торосян

Попросите у законного представителя детей нотариальное согласие.

Елена Поселягина

Пусть вышлют вам нотариальную доверенность

Александра Киселева

Не очень понятно- а зачем вы предварительно выписывались, вернее-снимались с регистрационного учёта?.. .
.. впрочем если есть лишнее время и желание общаться с толстозадыми мадамс. .
.. теперь для регистрации-вам нужно согласие ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ.. .
как получите, так и зарегиструетесь